Регистрация Войти
Вход на сайт

Рождество на Львовщине «отметили» осквернением могилы советских солдат

7 января 2014 17:12

Рождество на Львовщине «отметили» осквернением могилы советских солдатВ селе Глиняны Золочевского района Львовской области неизвестные вандалы в ночь на 7 января осквернили памятник на братской могиле, в которой похоронены 32 воина советской армии, погибшие во время Великой Отечественной войны в период с 1941 по 1945 год.

- На постаменте размещены две фигуры солдат, — рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области. — Злоумышленники разломали голову одной из фигур, а также голову и руку второй фигуры. По данному факту открыто уголовное производство по статье «Надругательство над могилой», которая предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Правоохранители устанавливают личности вандалов, следствие ведется под процессуальным руководством прокуратуры.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: