Регистрация Войти
Вход на сайт

На «Запорожстали» в результате пожара сгорел целый цех

5 января 2014 17:12

На «Запорожстали» в результате пожара сгорел целый цехНа комбинате «Запорожсталь» произошел серьезный пожар – полностью выгорел цех холодной прокатки №1.

Как сообщает «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на собственные источники, пожар произошел в ночь с 1 на 2 января, последствия возгорания в круглосуточном режиме ликвидируют сотрудники предприятия.

По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате ЧП нет.

К ликвидации возгорания привлекались сотрудники ГСЧС, однако ни от спасателей, ни от пресс-службы «Запорожстали» официальных сообщений о ЧП не поступало.

По данным источников издания, полностью выгорел цех, в котором хранилась готовая продукция. В связи с этим, сотрудники «Запорожстали» не исключают того, что пожар возник не случайно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: