Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВД уверяют, что памятник Ленину в Одесской области "упал сам"

5 января 2014 14:00
2

В МВД уверяют, что памятник Ленину в Одесской области "упал сам"Правоохранители Одесской области установили, что памятник Ленину, который ранее якобы повалил неизвестный, упал без посторонней "помощи".

Местная милиция установила, что никто не пытался свалить памятник - монумент сам упал на землю и раскололся на части. "Падение" Ленина произошло из-за частичного разрушения постамента.

Предварительных признаков умышленного уничтожения, разрушения или порчи памятника не обнаружено, сообщили в областном управлении МВД.

Напомним, неделю назад в Черкасской области неизвестные повалили на землю памятник Ленину. Правда, через несколько часов коммунальщики вернули монумент на место.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Василий Клопков 9 января 2014 01:11

Боюсь, что правы ваши коммуняки. Оранжевая псевдооппозиция понимает, что именно сирийский сценарий - это для них последний шанс. Думают, что им заграница поможет? Нельзя допускать такого сценария!

Цитировать          2
Андрей 8 января 2014 11:55

Еще одно подтверждение, что власть находиться в тупике, она уже не способна поставить Свободу на место и решила просто на тормозах спускать все ее выходки, типа вот таких крушений памятников, а ведь если так и дальше пойдет, не далеко и до внедрения сирийского сценария в нашей стране, как об этом заявляли коммуняки.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: