Регистрация Войти
Вход на сайт

Штормовой ветер в Норвегии (ВИДЕО)

Штормовой ветер в Норвегии (ВИДЕО)Невероятное видео удалось заснять в норвежском городке Олесунн.

Местным жителям, которые решили в выходной день выбраться за рождественскими подарками, было тяжело добраться до места назначения. Многие из них не могут дойти до магазина, так как шквальный ветер буквально сдувает людей с тротуара. Но на помощь улетающим под натиском шторма норвежцам пришла полиция, сообщает The Telegraph.

На кадрах видео, которое за несколько дней посмотрели почти пять миллионов раз, запечатлены девушки и пенсионеры, которые не могут без посторонней помощи перейти дорогу — настолько сильно дует бьющий им в лицо ветер. Полицейские в желтых жилетках заботливо берут прохожих под руки и помогают им добраться до дверей магазина.

В настоящий момент в Норвегии бушует шторм "Ивар", в результате которого более 20 тысяч домов в стране остались без света. В Западной Европе тем временем разгулялся шторм "Ксавьер", который несколько преждевременно принес суровые зимние морозы и в Россию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: