Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве расстреляли бизнесмена

10 декабря 2013 14:12

В Николаеве расстреляли бизнесменаВ Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя. В результате происшествия мужчина получил огнестрельное ранение, а нападавшие украли из его автомобиля 955 тысяч гривен, передает "Сегодня".

Как сообщил пострадавший, около 18.00, проезжая по улице Инженерной на своем джипе, он почувствовал, что спустило колесо.

Бизнесмен остановился и вышел из машины, в этот момент к нему подошли люди в масках, один из них два раза выстрелил в мужчину и ранил его в руку, второй нападавший открыл заднюю дверь автомобиля и забрал кейс с деньгами.

В милиции сообщили, что пострадавший занимается аграрным бизнесом и в этот день заехал в банк и снял со счета один миллион гривен. Видимо, злоумышленники знали о его планах и готовили преступление заранее.

По факту грабежа открыто уголовное дело, работает следственная группа. Пострадавший был доставлен в отделение скорой медицинской помощи Николаева.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве в августе на улице Зодчих произошло вооруженное ограбление. Четыре человека в масках и с пистолетами в руках разбили стекло в автомобиле Toyota и забрали 365 тысяч гривен.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: