Регистрация Войти
Вход на сайт

В московском метро цинично расстреляли мужчину (ВИДЕО)

22 ноября 2013 14:30
1

В московском метро цинично расстреляли мужчину (ВИДЕО)В Москве одного из пассажиров столичного метро неизвестные расстреляли посреди вагона перед камерой наблюдения.

На видео видно, как один из злоумышленников разговаривает с пассажиром, а затем начинает его бить. Через несколько секунд он достает из кармана пистолет и дважды стреляет в мужчину - в голову и живот.

Второй злоумышленник угрожает пострадавшему пистолетом, пока поезд метро не останавливается на станции "Нагорная", где мужчины выходят из вагона.

Лица обоих неизвестных, которые устроили стрельбу, хорошо видно на видео, однако пока что ни одного из них найти не удалось. Их личности также не установлены.

Пострадавший сейчас находится в больнице. Ему сделали несколько операций на лице.

Нападение произошло еще 17 ноября, однако информация об инциденте появилась только сейчас.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
666 22 ноября 2013 14:48

ЕСЛИ РУССКИЕ НАЧНУТ ЧУДИТЬ ТАК ЖЕ КАК "ЧЕХИ" -ТО ВСЕ ЧЕРНО-ЖОПЫЕ ПОБЕГУТ ИЗ РОССИИ В ОДНИХ ТРЮССЕЛЯХ ПЕШКОМ И В СВОИ ТАДЖИКИСТАНЫ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: