Регистрация Войти
Вход на сайт

Cреди погибших в авиакатастрофе в Казани была украинка

18 ноября 2013 08:10

Cреди погибших в авиакатастрофе в Казани была украинкаДвое гждан иностранных государств (из Великобритании и Украины) оказались среди погибших в авиакатастрофе в Казани, сообщает Приволжский региональный центр МЧС, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.

"Среди погибших, вероятно, есть двое граждан иностранных государств (Ошуркова Маргарита 1958 рораждения - Украина, Булл Донна Каролина 1960 рождения - Великобритания)", - говорится в сообщении.

Напомним, пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан" в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа унесла жизни 50 человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: