Регистрация Войти
Вход на сайт

Человек вышел из летящего самолета

15 ноября 2013 11:20

Человек вышел из летящего самолетаВ Соединенных штатах  мужчина выпал из легкомоторного самолета у побережья Флориды. Поиски его пока результатов не дали.

Мужчина был единственным пассажиром самолета Piper PA-46, выпал из него примерно в половину второго дня в четверг по местному времени (около 20:30 по Киеву). Когда самолет находился на высоте примерно 600 метров над водой, как сообщает пилот,  пассажир "открыл заднюю дверь и просто выпал из самолета". Пилот сразу вернул машину в аэропорт населенного пункта Тамайами, откуда он вылетел. Как сообщает Miami Herald, самолет принадлежит компании Wings of Flight.

Личность выпавшего из самолета мужчины не раскрывается. Выпрыгнул ли он сам или инцидент произошел случайно, неизвестно. Полиция начала расследование по подозрению в убийстве, но обвинений пока никому предъявлено не было. По словам представителя местной полиции, если мужчина прыгнул без парашюта, то при падении в воду с такой высоты он должен был погибнуть.

Associated Press

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: