Регистрация Войти
Вход на сайт

Стена заброшенного дома обрушилась на двух мальчиков

9 ноября 2013 16:15

Стена заброшенного дома обрушилась на двух мальчиковДвое детей пострадали в результате частичного разрушения стен брошенного дома в с. Старогнатьевка Тельмановского района Донецкой области.

Об этом сообщает в субботу пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел 8 ноября в 16.20. В момент обрушения в доме игрались двое мальчиков 2003 и 2004 г.р.

Пострадавшие дети в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в хирургическое отделение Тельмановской центральной районной больницы.

В Украине обрушения зданий с тяжелыми последствиями для людей не редкость. Так в сентябре в Одессе 16-ти летний подросток и пожилая женщина пострадали в результате обрушения жилого двухэтажного дома на ул. Генерала Ватутина.

А в Симферополе, в исправительной колонии №102, произошло обрушение части железобетонных перекрытий кровли бывшего производственного цеха. В результате погибли двое заключенных.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: