Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черном море загорелся пассажирский паром

3 ноября 2013 14:30

В Черном море загорелся пассажирский паромЧрезвычайное происшествие случилось вчера в Черном море на расстоянии около 18 километров от города Севастополь. Капитан парома АНТ-2 подал сигнал «SOS» из-за возгорания на судне.

На сайте ГСЧС Украины сообщается, что на борту судна на момент пожара прибывает 102 человека – 34 члена экипажа и 68 пассажиров. Кроме того, судно транспортирует 68 грузовых автомобиля.

После получения сигнала «SOS» к судну были направлены яхта «Николаев» и катер ПРК-4 со спасательно-поисковой командой. Главная миссия спасателей – эвакуация людей и сопровождение судна в порт города Севастополь.

Три судна Черноморского флота и два корабля спасателей были приведены в готовность для тушения пожара на пароме.

Известно, что паром АНТ-2 следовал из Скадовска в Турцию под флагом Молдавии.

Инцидент на контроле Управления ГСЧС города Севастополь.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: