Регистрация Войти
Вход на сайт

Умерла известная автогонщица «Маруси» (ФОТО+ВИДЕО)

11 октября 2013 20:10

Умерла известная автогонщица «Маруси» (ФОТО+ВИДЕО)Испанская автогонщица 33-летняя Мария де Вильота найдена мертвой в отеле в Севилье в пятницу утром, 11 октября. Известно, что в отель, где проживала де Вильота, около 7 утра вызвали бригаду скорой помощи, но врачи не смогли спасти жизнь спортсменки. О причинах смерти пока ничего неизвестно. 

Сейчас место происшествия осматривают медицинские и судебные эксперты. 

В Севилью Мария де Вильота приехала, чтобы прочитать лекцию и представить свою автобиографическую книгу под названием Life is a gift. Однако, позже все мероприятия с ее участием отменили.  

Заявление по поводу смерти де Вильоты сделала команда «Маруся» (Marussia F1 Team): 

«С огромной грустью некоторое время назад мы узнали о том, что Мария де Вильота скончалась. Наши мысли и наши молитвы находятся с семьей и друзьями Марии в это очень сложное для них время». 

Мария де Вильота в марте 2012 года стала тест-пилотом российской команды Marussia, выступающей в чемпионате Формула-1. 

Де Вильота родилась в Мадриде 13 января 1980 года в семье известного испанского гонщика Formula 1 Эмилио де Вильоты.   

В июле прошлого года она попала в серьезную аварию  во время тестовых заездов команды «Маруся». Болид, управляемый де Вильотой, врезался в грузовик команды, перевозящий оборудование, при возвращении в боксы.

Испанка получила множественные травмы головы, потеряла правый глаз, однако в феврале врачи разрешили ей вернуться в гонки. 

Умерла известная автогонщица «Маруси» (ФОТО+ВИДЕО) 

mignews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: