Регистрация Войти
Вход на сайт

Вертолет ВМС США упал в Красное море

23 сентября 2013 14:30

Вертолет ВМС США упал в Красное мореСегодня ночью в небе над Красным морем потерпел крушение вертолет многоцелевого использования MH-60S Knighthawk, который принадлежал ВМС США. Эту информацию подтвердили представители Военно-морских сил Центрального командования Вооруженных Сил США.

После того, как был получен сигнал тревоги, в предполагаемое место падения в воду вертолета прибыли спасатели. Из пяти бывших на борту членов экипажа удалось обнаружить и спасти лишь троих человек. Сейчас их состояние оценивается как стабильное.

Судьба остальных двух неизвестна, сообщает пресс-служба ВМС ЦК ВС США.

На данный момент продолжается поисковая операция. В ней принимают участие катера и самолеты, предоставленные базирующимся в регионе соединением, которое возглавил авианосец Nimitz.

Военная прокуратура приступила к расследованию случившегося инцидента. Как сообщила пресс-служба военного ведомства США, случившаяся авария вряд ли могла произойти вследствие действий войск противника.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: