Регистрация Войти
Вход на сайт

Крупнейшее наводнение в Колорадо: 172 человека пропали без вести

14 сентября 2013 14:30

Крупнейшее наводнение в Колорадо: 172 человека пропали без вестиЖителям американского штата Колорадо пришлось в эти дни столкнуться с крупнейшим за последние 40 лет наводнением. Как сообщает CNN, местные власти делают все от них зависящее для того, чтобы оказать помощь людям, попавшим в беду.

172 человека уже пропали без вести после того, как стихия обрушилась на этот регион США.

Старожилы вспоминают аналогичное бедствие, которое обрушилось на штат в далеком 1976 году. В те страшные дни погибли 150 американцев, а ущерб, причиненный наводнением, превысил 85 миллионов долларов.

Сегодня власти учитывают особенности местности и проводят рейды в районах, которые отрезаны от цивилизации по причине полностью размытых водой дорог.

Из-за непрекращающихся проливных дождей, которые стали причиной грандиозного потопа, более 4 тысяч жителей городка Боулдер пришлось в срочном порядке эвакуировать. Не в лучшей ситуации оказались около 2 тысяч жителей из соседнего Лионса, которые не могут выбраться из водяной ловушки.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: