Регистрация Войти
Вход на сайт

Детсадовцев накормили картошкой с битым стеклом

10 сентября 2013 16:30

Детсадовцев накормили картошкой с битым стекломВ детском саду №111 Калининграда проводится проверка после того, как сразу пятеро воспитанников учреждения оказались в больнице.

Вечером 9 сентября пришедшие домой дети (всем им по четыре года) пожаловались родителям, что когда обедали в садике, у них что-то противно скрипело на зубах.

Папы и мамы преисполнились уверенности, что их малыши вместе с солью наелись и битого стекла, которое каким-то образом попало в солонки. И срочно обратились в Детскую областную больницу. Правда, обследовав пациентов, врачи ничего подозрительного в их желудках не обнаружили.

Но все же решили на всякий случай пока оставить детей под наблюдением.

Сегодня, 10 сентября в детсаду работала комиссия, в состав которой вошли специалисты Роспотребнадзора, отделов по делам несовершеннолетних и по борьбе с нарушениями на потребительском рынке УМВД РФ по Калининградской области и некоторых других заинтересованных ведомств.

Повар детсада призналась, что, когда чистила картофель для пюре, нечаянно разбила стакан, осколки которого угодили в кастрюлю. Женщина якобы тщательно промыла и емкость, и картошку, после чего приготовила обед.

Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: