Регистрация Войти
Вход на сайт

Более ста автомобилей столкнулись в Великобритании (ВИДЕО)

5 сентября 2013 16:15

Более ста автомобилей столкнулись в Великобритании (ВИДЕО)Более 100 автомобилей столкнулись в результате сильного тумана в Великобритании. Об этом пишет портал The Independent. 

Шесть человек получили тяжелые травмы, а еще 200 человек – ушибы. 

Авария произошла сегодня, 5 сентября, на автомобильном мосту, который соединяет остров Шеппи с основной территорией графства Кент. 

Сообщение о ДТП поступило в местную полицию около 07:15 по местному времени (09:15 по Киеву). Движение в районе инцидента перекрыто.

 

Напомним, 31 марта в на автотрассе на востоке США столкнулись около 75 автомобилей. В результате погибли три человека, еще более 20 пострадали. Несколько автомобилей загорелись, но пламя удалось быстро потушить.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: