Регистрация Войти
Вход на сайт

Число жертв двойного теракта в Триполи превысило 40 человек

23 августа 2013 22:45

Число жертв двойного теракта в Триполи превысило 40 человекЧисло жертв двойного теракта, произошедшего в ливанском Триполи, возросло до 42, более 500 человек пострадали. Об этом сообщает ливанский телеканал "Аль-джадидов" со ссылкой на медиков, передает УНН.

Первый взрыв прогремел рядом с мечетью Ат-Такуа, второй неподалеку от мечети Ас-Салам.

Пока никто не взял на себя ответственность за взрывы.

Отметим, в Триполи в течение многих месяцев не прекращаются столкновения между суннитскими и алавитскими общинами города, которые имеют разные точки зрения на конфликт в соседней Сирии, который расколол не только триполийцев, но и все ливанское общество на два лагеря - сторонников и противников режима сирийского президента Башара Асада.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: