Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве стреляли в известного правозащитника

21 августа 2013 10:15

В Киеве стреляли в известного правозащитникаИнцидент произошел вчера вечером, когда Багиров вышел из своего офиса в самом центре Киева.

Врачи скорой помощи, прибывшие на вызов, извлекли из ноги правозащитника резиновую пулю, застрявшую на глубине трех сантиметров.

Состояние Багирова пока удовлетворительное.

В милиции о выстреле узнали от врачей. Потерпевший с заявлением о нападении в правоохранительные органы не обращался, потому что не хотел огласки.

Милиция инцидент не комментирует, а уголовное производство было открыто по факту хулиганства.

У самого Багирова нет однозначной версии выстрела в него. «Я пока не могу сказать, это связано с моей профессиональной деятельностью, или это хулиганство. Пока утверждать, что это связано с моей работой, я не хочу, потому что каких-либо угроз год-два как минимум я не получал. Ранее были случаи», - сообщил Багиров.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: