Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат-регионал погиб под колесами грузового поезда

15 августа 2013 21:00

Депутат-регионал погиб под колесами грузового поездаМужчина, которого 14 августа под Симферополем насмерть сбил грузовой поезд, оказался депутатом Горловского городского совета.

Как сообщает издание 0652.ua, ссылаясь на свой источник, погибший - Дмитрий Головченко, член фракции "Партия регионов", советник Министра по вопросам реформирования дорожной отрасли Украины, который в последнее время работал в Крыму в Службе автомобильных дорог.

Информацию изданию подтвердили в Службе автомобильных дорог в АРК, добавив, что, по предварительной информации, депутата сбил поезд.

"Причины происшествия отрабатывают милиция, прокуратура. Сейчас проходит процесс выяснения. О том, что же произошло, сможем сказать только завтра", - сообщили в Службе автодорог в АРК.

В Симферопольском райотделе милиции ситуацию пока не комментируют. В то же время, как сообщает источник, Горловские однопартийцы Головченко уже знают о произошедшем и предполагают несколько версий его смерти: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай.

Напомним, накануне вечером в Симферопольском районе Крыма мужчина попал под грузовой поезд. Трагедия произошла в направлении "Джанкой - Симферополь" возле пгт. Гвардейское. Мужчина скончался до прибытия скорой помощи.

Ранее сообщалось, что под Львовом пассажирский поезд насмерть сбил железнодорожника.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: