Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы МЧС ликвидировали лесной пожар в Ивано-Франковской области

12 августа 2013 00:30

Бойцы МЧС ликвидировали лесной пожар в Ивано-Франковской областиСотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям 10 августа локализировали возгорание леса на площади 2,5 га в Ивано-Франковской области. Об этом говорится в сообщении областного Управления ГосЧС.

Подразделения ГосЧС в Ивано-Франковской и Закарпатской областях, а также работники Бескидского и Межгорского лесных хозяйств провели мероприятия по тушению низового пожара в хвойном лесу на горе Меглей возле с. Мысловка Долинского района, который возник 9 августа отдельными очагами на площади 2,5 га.

"По состоянию на 7:00 воскресенья открытого горения нет", - сказано в сообщении.

На Меглее продолжаются мероприятия по мониторингу обстановки.

Напомним, к тушению пожара на горе Меглей были привлечены 76 человек личного состава и 6 единиц техники ГосЧС Ивано-Франковской и Закарпатской областей.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: