Регистрация Войти
Вход на сайт

В США самолет приземлился на крыше жилого дома (ВИДЕО)

10 августа 2013 01:45

В США самолет приземлился на крыше жилого дома (ВИДЕО)В американском штате Коннектикут небольшой самолет упал на жилые дома. Два здания получили серьезные повреждения. На месте катастрофы начался пожар, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал WTNH. О погибших и раненых информации пока нет.

В июне 2013 года аналогичный случай произошел в Калифорнии. В аэропорту Бейкер в округе Сан-Бернардино потерпел крушение небольшой чартерный самолет. При падении самолет задел несколько зданий.

В мае 2013 года на один из жилых домов в городе Херндон, который находится неподалеку от Вашингтона, рухнул небольшой одномоторный самолет Cessna 177B. Летательный аппарат проломил крышу трехэтажного здания, в котором в момент аварии находились четверо взрослых и двое детей. Двое обитателей жилища, на которое столь неудачно приземлился самолет, получили незначительные травмы. 61-летний пилот Уильям Ларсон сразу после аварии был доставлен в больницу, а его пассажир Таче Алехандро отделался легкими ушибами.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: