Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильное наводнение в центральной части Америки. Есть жертвы

10 августа 2013 06:30

Сильное наводнение в центральной части Америки. Есть жертвыТри человека погибли в результате наводнений в нескольких штатах США. Среди погибших числится и женщина с ребенком. Их автомобиль был сметен грязевым потоком в штате Миссури, который больше всего пострадал от стихии. Еще одна женщина погибла, когда ее автомобиль был смыт с моста.

Предупреждения о наводнении также было объявлено в Канзасе, Арканзасе, Оклахоме и Теннесси. Более сильные дожди прогнозируются и на эти выходные. В некоторых районах высота выпавших осадков составила 38 см за 48-часовой период. Более 100 домов и предприятий в штате Миссури серьезно пострадали. Десятки человек были эвакуированы, некоторых спасателям пришлось вывозить на лодке.

В Нэшвилле, штат Теннесси, спасателям пришлось пробираться через паводковые воды высотой по пояс, чтобы спасти жителей одного из многоквартирных домов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: