Регистрация Войти
Вход на сайт

В аргентинском городе Росарио в результате взрыва погибли 12 человек

7 августа 2013 23:00

В аргентинском городе Росарио в результате взрыва погибли 12 человекЧислится пропавшими без вести 15 человек. Кроме того, получили ранения более 66 человек. Об этом сообщают РИА Новости.

Была произведена эвакуация всех жителей в радиусе 500 метров, так как не исключается возможность повторных взрывов.

Представители компании-поставщика газа рассказали, что согласно имеющихся у них документов все работы, проводившиеся в доме, делались вовремя и правильно.

Напоминаем, что во вторник в десятиэтажном здании, расположенном в центре города, прогремел мощный взрыв, после которого здание обрушилось.

В результате взрыва в воздух поднялся огромный столб дыма, и загорелись первые два этажа. Взрыв был такой мощный, что разрушил почти все в радиусе 300 метров.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: