Регистрация Войти
Вход на сайт

Поезд с опасными химикатами сошел с рельсов в США (ВИДЕО)

5 августа 2013 14:15

Поезд с опасными химикатами сошел с рельсов в США (ВИДЕО)Американские эксперты приступили к работе в воскресенье вечером, чтобы определить, произошла ли утечка из трех цистерн после того, как 26 вагонов сошли с рельсов днем ранее рядом с небольшим городом Санкт-Ландри, США.

Экспертная группа пытается определить, произошла ли утечка из перевернувшихся цистерн, содержащих винилхлорид. Около 100 жителей были эвакуированы из 50 домов в радиусе около 2 км от места крушения в качестве мер предосторожности.

Губернатор штата Луизиана Бобби Джиндал, который вылетел на место аварии на вертолете в воскресенье вечером, заявил, что он обеспокоен вероятностью утечки.

«Всегда, когда есть опасность химической утечки в населенной местности возникает тревога», - сказал он.

В результате аварии была также закрыта трасса U-190. Никто пока не может назвать причину крушения, но представитель железнодорожной кампании Union Pacific сообщил, что незадолго до крушения на этом участке проводились ремонтные работы.

Поезд компании Union Pacific, который направлялся из Лейк-Чарльз в Лифляндию, состоял из 76 цистерн.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: