Из тела убитого пенсионера хотели сделать начинку для самсы
В Севастополе иностранные рабочие убили 66-летнего пенсионера, его тело они собирались использовать как начинку для тандырной самсы.
Сотрудникам милиции во время удалось раскрыть преступление. Труп мужчины с множественными ножевыми ранениями был обнаружен на участке, где он проживал. Он был убит одним из рабочих по изготовлению тандырной самсы. Тело мужчины закопали в саду, чтобы в дальнейшем использовать его как сырье для самсы.
Во время расследования стало известно, что на дачном участке, где бывший архитектор арендовал жилье, несколько гастарбайтеров изготавливали тандырную самсу. Однажды погибший распивал с 20-летним рабочим спиртные напитки, и между ними возникла ссора. Парень нанес потерпевшему ножом множественные ранения. Затем он попросил двух рабочих помочь ему спрятать труп, чтобы потом его тело использовать как сырье для самсы.
Против 20-летнего убийцы возбуждено уголовное производство по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины.