Регистрация Войти
Вход на сайт

Вор уснул в ограбленном доме

9 июля 2013 17:45

Вор уснул в ограбленном домеПолиция штата Флорида задержала грабителя, который уснул на месте преступления, сообщает Click Orlando.

21-летний Домоник Пинкард уснул в доме, который пришел грабить вместе с живущим по соседству подельником Джулианом Эвангелистой.

Полицию вызвала хозяйка ограбленного дома, жительница Леди-Лейка, которая заявила, что задняя дверь здания сломана, а из помещения пропали одежда, украшения и техника.

Приехавшие на место преступления обнаружили на хозяйском диване грабителя, который уснул на месте кражи. При нем также нашли украшения. Соучастник преступления Эвангелиста также был задержан.

В полиции рассказали, что в то время, как Пинкард решил прилечь отдохнуть, второй грабитель выносил из дома потерпевшей телевизор и решил не будить приятеля.

Напомним, в феврале этого года нетрезвый россиянин по пути с корпоративной вечеринки взломал дверь салона сотовой связи, забрал товары с витрины, но унести их не смог и заснул на месте преступления.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: