Регистрация Войти
Вход на сайт

В Эгейском море столкнулись два грузовых судна

4 июля 2013 20:15

В Эгейском море столкнулись два грузовых суднаРядом с островами Эвбея и Андрос, в ночь со среды на четверг, произошло столкновение двух грузовых судов, которые принадлежат греческим компаниям. Экипаж одного из них был эвакуирован в связи с пробоиной, образовавшейся во время столкновения.

В сообщении министерства торгового флота и Эгейского моря сказано: «Обстоятельства аварии, произошедшей этой ночью (а точнее в 3.30 утра) в 7-и морских милях юго-западнее острова Андрос пока выясняются». На место происшествия прибыли одно частное судно и два корабля береговой охраны. Еще ожидается прибытие вертолета военно-морских сил.

В неподтвержденных данных министерства говорится, что грузовое судно загруженное металлом и шедшее из Новосибирска в Италию столкнулось с грузовым судном, загруженным сахаром и шедшим из Пирея в Болгарию.

Также министерство сообщает, что при столкновении одно из судов получило пробоину, через которую быстро начала поступать вода. Из экипажа продырявленного судна семнадцать моряков покинули его в спасательных шлюпках, а шестеро моряков остались на борту.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: