Регистрация Войти
Вход на сайт

Черкасские пожарные вытащили мужчину из выгоревшей квартиры (ВИДЕО)

22 июня 2013 23:15

Черкасские пожарные вытащили мужчину из выгоревшей квартиры (ВИДЕО)В квартире на 8 этаже жилого дома по улице Королева, 14 в Черкассах произошел пожар, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГосЧС.

На место происшествия сразу выехали подразделения ГосЧС Украины. В помещение, где по словам соседей находился человек, спасателям попасть через лестничную клетку не удалось. Главным препятствием стали бронированные двери. При этом зайти через балкон мешала сплошная стена огня.

В связи с этим спасателям пришлось подниматься на восьмой этаж с помощью автолестницы. Преодолев огненный барьер, бойцы проникли в квартиру. Там на полу они нашли бесчувственное тело 27-летнего хозяина.

Благодаря оперативным реанимационным мероприятиям, которые провели медики аварийно-спасательного отряда спецназначения, мужчина пришел в себя. Окончательно человек отошел в карете "скорой помощи" после проведенной интенсивной терапии.

Силами четырех пожарно-спасательных расчетов черкасского гарнизона и Академии пожарной безопасности пожар удалось ликвидировать.

По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность хозяина при курении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: