Регистрация Войти
Вход на сайт

Двойной теракт в столице Сирии (ВИДЕО)

11 июня 2013 17:00
1

Двойной теракт в столице Сирии (ВИДЕО)В результате двух взрывов на одной из центральных площадей Дамаска погибли около 15 человек, ещё более 30 пострадали. Об этом ссылаясь на сирийское государственное телевидение, сообщает УНН.

Сегодня, 11 июня, на многолюдной площади в центре Дамаска прогремело два взрыва. По данным сирийских СМИ, в результате терактов погибли 14 человек, более 30 получили ранения различной степени тяжести.

Выяснилось, что взрывные устройства возле полицейского участка привели в действие террористы-смертники.

Однако некоторые источники утверждают, что взрывные устройства были оставлены в пакетах  возле магазина, расположенного возле отделения полиции.

Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за взрывы. На месте происшествия продолжают работать спасатели.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Avigeya 5 августа 2013 19:23

 

Тер. актами ничего не изменишь. Проблема лежит глубже. Человек не был создан для того, чтобы управлять друг другом во благо. Людям не хватает мудрости и искренности для того, чтобы разрешать проблемы в несовершенном мире и распоряжаться властью правильно. Когда первая пара отвергла правление Бога, то обрекла человечество на страдания и беды. Поступив так, они, возможно, думали, что выбрали независимость, но, увы. И все же, радует то, что положение не безнадежно. Время, отпущенное людям, для того, чтобы они убедились, что ошиблись, заканчивается. Бог назначил день, в который исправит положение. И тех, кто примет условия Создателя ждет то, что записано в Откровении. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: