Регистрация Войти
Вход на сайт

Наводнение в Варшаве (ВИДЕО)

Наводнение в Варшаве (ВИДЕО)В Варшаве в результате дождей под водой оказались несколько улиц, в том числе одна из центральных магистралей, сообщает телеканал TVN24.

Автомобилисты объезжали затопленные улицы по тротуарам, передает ТВi. Сообщается, что машины остались в воде, а их водители вплавь добирались до отмели или ожидали спасателей на крышах своих транспортных средств.

Кроме того, из-за попадания воды в подземные переходы и метро было принято решение закрыть четыре станции метро в связи с опасностью короткого замыкания.

Сильные дожди с градом и ветром прошли и в других регионах страны. В ряде городов затопило подвалы домов и общественных учреждений.

Напомним, ранее эксперты предупредили, что наводнение грозит северным землям Германии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: