Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка ограбить магазин завершилась позорным фиаско

2 июня 2013 23:45

Попытка ограбить магазин завершилась позорным фиаскоДевушка, пытавшаяся ограбить магазин, арестована в Массачусетсе. 26-летняя Лора Балм набрала в сумочку товаров, однако при попытке скрыться застряла в потолке, сообщает портал Yoki.ru.

По словам сотрудников магазина Market Basket в Челси, грабительница попыталась сбежать через кабинет менеджера. Угрожая менеджеру ножом, девушка полезла по стене к потолку. Из чего тот был сделан, не уточняется, однако можно предположить, что это был либо гипсокартон, либо легкая конструкция на рейках.

Проделав дыру в потолке, девушка проникла в нее, но далеко убежать ей не удалось. Она оказалась в ловушке, уперевшись в стену. Грабительницу извлекли оттуда пожарные. По словам капитана пожарной части Эда Баклих, это было непросто. "Мы были вынуждены расставить лестницы по всему зданию и искать ее с фонариками". Грабительница была арестована по обвинению в краже и нападении с применением оружия.

viknaodessa.od.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: