Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский бизнесмен застрелил своего партнера

2 июня 2013 20:30

Киевский бизнесмен застрелил своего партнераДиректор фирмы «Оргжилстрой» застрелил из боевого ТТ своего компаньона.

На Бориспольской трассе возле остановки "Пролиски", в четыре часа дня, остановился шестисотый «Мерседес». Прозвучало два выстрела, затем из машины вышел мужчина и пошел в сторону Борисполя.

Свидетели этой сцены вызвали сотрудников милиции, которые обнаружили в автомобиле труп мужчины с двумя огнестрельными ранениями от боевого пистолета ТТ. Мужчина, который стрелял, был задержан на месте. Им оказался Виктор Милевский 43-летний директор фирмы «Оргжилстрой», которая строит высотные многоквартирные дома в поселке «Пролиски» и там же зарегистрирована. 54-летний уроженец России, которого убили, тоже был главой строительной фирмы и компаньоном Милевского.

Мужчины встретились, чтобы разобраться в финансовых вопросах, компаньон Милевского, загнал его в долги. Спор между ними закончился стрельбой. Теперь главе строительной фирмы придется отвечать и за убийство и за незаконное ношение оружия. Это не единичный скандал разразившийся вокруг "Оргжилстроя". Жильцы дома на улице Павлика Морозова в Пролисках несколько лет осаждали Милевского за, что он не мог сдать в эксплуатацию высотку. Все судебные иски, которые фирмы предъявляли за долги «Оргжилстрою» были выложены в интернете.

Напоминаем, в центре Киеве в апреле зарезали предпринимателя Анатолия Парфенюка, занимавшегося строительством. Еще одного руководителя строительной фирмы забили до смерти в марте. До сих пор эти преступления не раскрыты, и могут быть связаны с бизнесом.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: