Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве задержан неадекватный "человек-паук" (ВИДЕО)

1 июня 2013 16:00

В Москве задержан неадекватный "человек-паук" (ВИДЕО)На северо-западе Москвы задержан "человек-паук" - мужчина, который без специального снаряжения забрался в вентиляционную шахту между вторым и третьим этажом элитного жилого комплекса после разгрома детского магазина. 

Видеозапись, оказавшаяся в распоряжении Life News, напоминает сюжет захватывающей компьютерной игры. В помещении детского магазина внезапно появляется мужчина. На первых минутах записи отчетливо видно, что посетитель чем-то серьезно обеспокоен. 

Гость мечется по магазину, как будто ищет выход. В поисках чего-то неведомого его взгляд останавливается на беременной продавщице-консультанте. Рассыпая угрозы в адрес молодой женщины, мужчина начинает громить витрины. 

Одним махом незваный гость сносит прилавок. Гипсокартонная стена также не стала для обезумевшего посетителя серьезным препятствием: на глазах у продавца и под прицелом видеокамеры он буквально разорвал ее на несколько кусков. 

Угомонить неадекватного мужчину удалось лишь прибывшим на место сотрудникам полиции и МЧС. В поисках только ему понятного выхода дебошир без специального оборудования забрался в вентиляционную шахту, где благополучно застрял между вторым и третьим этажом. 

Полицейские, прибывшие на вызов, оперативно доставили "человека-паука" в ближайший отдел полиции. По информации Life News, в магазин Kids&Co он пришел, испытывая галлюцинации, которые были вызваны употреблением большого количества алкоголя в сочетании с глазными каплями. 

- Стоит отметить, что все это происходило на территории элитного жилого комплекса "Янтарный город", где живут люди с очень хорошим достатком и безопасность обеспечивает местная охрана, - прокомментировала Life News директор магазина Екатерина Ларина. - Секьюрити, несмотря на угрозу для жизни моему продавцу со стороны неадекватного посетителя, предпочитали не вмешиваться и наблюдали за происходящим со стороны.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: