Регистрация Войти
Вход на сайт

Похищение продавщиц из круглосуточного магазина закончилось перестрелкой

13 мая 2013 15:30

Похищение продавщиц из круглосуточного магазина закончилось перестрелкойЧтобы остановить четырех мужчин в Днепропетровской области, пытавшихся силой забрать 3 продавщиц из магазина, сотрудникам ГСО пришлось применить табельное оружие. 

Как сообщила пресс-секретарь УГСО при МВД Украины Светлана Павловская, в половине третьего утра 12 мая на пульт централизованной охраны ГСО в небольшом городке Ингулец, в 45 км от Кривого Рога, поступил сигнал об опасности от персонала магазина, который работает круглосуточно. Наряд милиции охраны прибыл на место, передает сайт «Наш район». 

Дальше события развивались как в боевике. Четверо мужчин, чрезвычайно агрессивных, пытались затянуть в свой автомобиль трех женщин - продавщиц. Те пытались сопротивляться, но все напрасно. Появление милиции охраны лишь на секунду отрезвило парней. Они попытались завладеть радиостанцией и автоматическим оружием. 

Правоохранители вынуждены были сделать предупредительные выстрелы. Это еще больше разозлило правонарушителей. Учитывая это, сотрудникам милиции пришлось использовать табельное оружие, чтобы остановить мужчин, действия которых уже были неадекватными. 

После того, как один из них был ранен в ноги, другие подхватив его быстренько и исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль. Милиционеры вызвали дополнительный наряд - и не зря. Буквально через минуту из парка вышло уже других пятеро мужчин с бейсбольными битами в руках. Двое из них сразу же были задержаны, другие, использовав обстоятельства темного времени, исчезли в зарослях. 

"Никто из женщин не пострадал. Имущество магазина сохранено. Лица правонарушителей выясняются", - отметила С.Павловская, добавив, что троих из нападавших удалось задержать, а четвертый, раненный, обратился за помощью в больницу и сам потом обратился к правоохранителям с "явкой с повинной". Сейчас продолжается досудебное расследование.

crime.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: