Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за порыва водопровода в Житомире нет воды

6 мая 2013 12:50
2

Из-за порыва водопровода в Житомире нет водыКак сообщили УНИАН в оперативной службе Житомирского горисполкома, «из-за большого порыва водопровода на улице Мануильского, который произошел вчера, сегодня в Житомире нет воды».

В результате аварии перекресток улиц Мануильского и Киевской в Житомире полностью залило водой. В КП «Житомирводоканал» УНИАН уточнили, что водопровод прорвало на глубине около 3 метров. Работники этого предприятия ликвидировали аварию всю ночь, работы продолжаются до сих пор. Аварийные работы коммунальщики обещают закончить сегодня.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ганна 25 мая 2013 14:41

повсему  городу   машина невозит   подвора м   воду   питеву   



для пионсионерам   житомири   мер   невозят  воду  питеву  малинькие деткам   подомам водорах  житомиряни ждут  



на мануйльського прорив    води  нет  в   кране   

Цитировать          2
Марта 6 мая 2013 19:01

Головне, що чиновники звітують про пакращення і гроші до кишень кладуть, а мипродовжуємо платити за діряві труби і воду що йде в землю, знову ж таки їм у кишені платимо. Може вже нарешті почнуть реконструювати ту інфраструктуру?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: