Регистрация Войти
Вход на сайт

Угроза нового взрыва в Праге (ВИДЕО)

1 мая 2013 08:45

Угроза нового взрыва в Праге (ВИДЕО)В Праге до сих пор остается угроза нового взрыва. 

Специалисты говорят, что им пока не удается локализовать утечку газа, которую зафиксировали неподалеку от места трагедии.

Учитывая опасность, часть исторического центра города перекрыли. А спасатели пытаются осторожно разобрать завалы школы кино чешского университета. Там планируют установить опоры, чтобы не допустить разрушения здания. Эксперты предполагают, что в подвале именно этого помещения произошла утечка бытового газа, который вызвал взрыв.

В результате 43 человека получили травмы, среди них есть несколько туристов-иностранцев. В украинский МИД уверяет, что украинцев среди пострадавших нет.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: