Регистрация Войти
Вход на сайт

В канун празднования 9 мая вандалы разрушают памятники воинам (ФОТО)

27 апреля 2013 16:45

В канун празднования 9 мая вандалы разрушают памятники воинам (ФОТО)26 апреля, около 8:00 сотрудники милиции Киевского райотдела Харькова обнаружили исчезновение памятного знака, который был установлен в парке «Молодежном» по улице Пушкинской.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД в области.

Сообщает агенство ForUm.

Знак был в виде необработанного камня высотой примерно около 1,5 м. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа во главе с руководством райотдела. Милиционеры изъяли вещественные доказательства. 

Данный факт внесен в журнал единого учета правонарушений и других событий. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

 

В канун празднования 9 мая вандалы разрушают памятники воинам (ФОТО)

В канун празднования 9 мая вандалы разрушают памятники воинам (ФОТО)

В канун празднования 9 мая вандалы разрушают памятники воинам (ФОТО)
 

И уже сегодня в Крыму на 34-километре автотрассы Симферополь-Севастополь близ с. Сюрень вандалы осквернили памятник на братской могиле советских воинов, погибших при обороне и освобождении Крыма в 1941-1944 гг, пишет "Наша держава". 

В канун празднования Дня Победы вандалы отрезали у воина ноги и пытались полностью оторвать левую руку, предварительно разрезав металл у плеча. 

Сообщается, что грабители унесли с памятника не более 2-3 килограммов меди.

24ukrnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: