Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укрзализныця" планирует вдвое увеличить количество поездов Интерсити+

4 ноября 2019 16:00
"Укрзализныця" планирует вдвое увеличить количество поездов Интерсити+"Укрзализныця" планирует увеличить количество скоростных поездов, в частности, это подвижной состав, используемый на маршрутах поездов класса Интерсити+, в два раза.

Об этом сообщил председатель правления "УЗ" Евгений Кравцов.

"Задача правительства на следующие пять лет - увеличить на 10 единиц количество подвижного состава, используемого на скоростных маршрутах. Таким образом, мы вдвое увеличим парк этих поездов и сможем предложить нашим клиентам лучший сервис", - сказал он.

Кравцов также напомнил, что "УЗ" установила рекорд по выполнению капитально-восстановительного ремонта пассажирских вагонов.

Читайте также: СБУ предупреждает о вербовке украинцев во время посещения Крыма

"Мы смогли модернизировать около 200 пассажирских вагонов, это рекорд за последние 7 лет. В этом году мы планируем таким ремонтом обновить около 40 вагонов. Кроме того, до конца года мы получим первый произведенный в Украине дизель-поезд, который планируем поставить на маршрут в аэропорт «Борисполь»", - отметил глава "УЗ".
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: