Регистрация Войти
Вход на сайт

Бабченко покинул Украину

3 ноября 2019 14:30
Бабченко покинул УкраинуЖурналист Аркадий Бабченко заявил, что в воскресенье, 3 ноября, покинул территорию Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам Бабченко, решение о выезде из Украины он принял еще полгода назад, а именно перед президентскими выборами. Однако журналист не рассказал, в какую именно страну он решил переехать.

Читайте также: Зеленский рассказал, когда начнется разведение в Петровском

"Если Украина выберет "кандидата Х"- я сейчас без персоналий, я об общей тенденции в стране - я на следующий же день начинаю запуск процесса "я сваливаю". Ровно полгода назад написано. Вот ровно, почти день в день. Я сказал. Я сделал", - отметил он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: