Регистрация Войти
Вход на сайт

Горбатюк заявил, что расследование преступлений против Майдана остановлено

24 октября 2019 15:30
Горбатюк заявил, что расследование преступлений против Майдана остановленоГенеральная прокуратура остановила расследование преступлений против активистов Революции Достоинства. Об этом в четверг, 24 октября, сообщил в эфире 5 канала бывший начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк.

«К сожалению, на сегодняшний день работа фактически приостановлена», — заявил он.

При этом, по словам Горбатюка, за годы своей работы управление спецрасследований, которое занималось делами Евромайдана, но было реорганизовано новым генпрокурором Русланом Рябошапкой, демонстрировало «крайне высокие показатели».

Читайте также: ГПУ рассматривает вопрос вручения подозрения Богдану

Он отметил, что за это время было сообщено о подозрении 448 фигурантам, в суд передано 298 обвинительных актов и было вынесено 57 приговоров.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: