Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко рассказал, когда в Киеве начнется отопительный сезон

23 октября 2019 18:30
Кличко рассказал, когда в Киеве начнется отопительный сезонВ Киеве отопительный сезон начнется в пятницу, 25 октября. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сказал в эфире радио "Киев", сообщили в пресс-службе Киевского городского головы.

По словам мэра, отопление в квартирах у киевлян начнут включать из-за похолодания, которое обещают уже со следующей недели.

"Наша система теплоснабжения – самая большая в Европе, и для того, чтобы она заработала на полную мощность, технологически нужно примерно 10 дней. А начинаем отопительный сезон 25 октября", – сказал Кличко.

По словам Кличко, сегодня столица полностью готова к началу отопительного сезона 2019/2020.

Читайте также: Лондонский суд обязал Коломойского и К° выплатить ПриватБанку 10,9 миллиона фунтов

Мэр добавил, что коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" в этом году заменило свыше 80 км изношенных теплосетей. Также он сообщил, что договоры на закупку газа с НАК "Нафтогаз" подписаны.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: