Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовые структуры Украины сделали заявление накануне Дня защитника

13 октября 2019 17:00
Силовые структуры Украины сделали заявление накануне Дня защитникаПравоохранители в День защитника Украины готовы защищать общественный порядок и безопасность каждого участника массовых акций и рассчитывают на их бдительность.

Об этом говорится в совместном заявлении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, председателя СБУ Ивана Баканова и секретаря СНБОУ Алексея Данилова, размещенном на сайте МВД.

"Правоохранители готовы обеспечить право на мирные собрания и публичную демонстрацию гражданской позиции каждом украинцу", - говорится в заявлении.

Украинцев призвали не позволять никому манипулировать собой, использовать "в темную", нести деструкцию.

Читайте также: ЕС может ввести оружейное эмбарго против Турции

"Слишком много погибло воинов и защитников Украины, чтобы сейчас мы позволили врагу использовать распри внутри страны в его - имперских - целях!

Завтра - день памяти и уважения. Он не может и не должен стать днем ​​раскола и слабости! ", - подчеркнули руководители МВД, СБУ и СНБО.

В заявлении подчеркивается, что крайне важно объединиться вокруг главных ценностей и вместе беречь безопасность и уважать права каждого гражданина.

"Поэтому завтра правоохранительные органы будут действовать строго и внимательно. И мы очень рассчитываем на бдительность участников массовых акций. Наш общий враг никуда не делся - вы, как и мы, должны понимать, что возможны любые провокации!" - отметили руководители силовых ведомств.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: