Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд назначил дату рассмотрения ходатайства об аресте Мангера

11 февраля 2019 18:00
Суд назначил дату рассмотрения ходатайства об аресте МангераШевченковский районный суд города Киева рассмотрит ходатайство о применении меры пресечения подозреваемому в организации убийства Екатерины Гандзюк Владиславу Мангеру завтра, 12 февраля, в 12:00.

Как отмечается, на рассмотрение в Шевченковский райсуд поступило ходатайство о применении к Мангеру меры пресечения в виде содержания под стражей. Его подозревают в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.27 (виды соучастия) , п.п4, 6, 11, 12 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Глава ГПУ рассказал, как Мангер готовил убийство Гандзюк

"Судебное заседание по рассмотрению указанного ходатайства назначено на 12 февраля 2019 года в 12 час. 00 мин. в помещении Шевченковского районного суда г.Киева по адресу: г.Киев, вул.Дегтяревская, 31-А", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган уточнила, что меру пресечения Мангеру выбирать Шевченковский районный суд Киева.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: