Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты стянули авиацию и спецтехнику для учений по захвату побережья в Крыму

11 февраля 2019 15:30
Оккупанты стянули авиацию и спецтехнику для учений по захвату побережья в КрымуПодразделения армейского корпуса Черноморского флота были подняты по учебной тревоге в рамках начала проведения двустороннего ротного тактического учения на полигоне Ангарский в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Отмечается, что подразделения береговой обороны Черноморского флота должны отработать задачи по захвату и обороне морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб.

Сообщается, что поднятые по учебной тревоге подразделения береговой обороны совершили марш в составе колонн военной и специальной техники на полигон Ангарский и приступили к инженерному оборудованию позиций.

Читайте также: Порошенко утвердил границы оккупированных районов Донбасса

По данным Минобороны РФ, в учении задействовано порядка 500 военнослужащих, около 100 единиц военной и специальной техники их состава подразделений береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота.

А также задействованы самолёты и вертолёты морской авиации флота и армейской авиации Южного военного округа.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: