Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина усиливает охрану границы с РФ из-за выборов

21 января 2019 22:22
Украина усиливает охрану границы с РФ из-за выборовКонтроль на границе с РФ усиливается из-за проведение выборов в Украине для избежания каких-либо непредвиденных ситуаций. Об этом сообщает помощник главы ГПСУ Олег Слободян.

Он отметил, что усиление границы с РФ продолжается в рамках военного положения.

"Ничего особенного нет, но это делается для того, чтобы избежать угроз, связанных с выборами", - сказал Слободян.

По словам Слободяна, выборы - это период, когда могут произойти любые дестабилизационные мероприятия в том числе на границе с РФ, поэтому пограничники направили свою деятельность на обеспечение безопасности украинцев от рисков, связанных с проведением выборов в стране.

Читайте также: Кабмин на этой неделе может утвердить выплату субсидий наличными

Напомним, Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) усилила контроль на границе в трех областях, которые граничат с РФ. В частности, охрана участка государственной границы усилена в пределах Сумской, Харьковской и Луганской областей. Там дополнительно привлечены специальные подразделения Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: