Регистрация Войти
Вход на сайт

Все пассажиры разбившегося в Бельгии автобуса - россияне (ВИДЕО)

14 апреля 2013 18:45

Все пассажиры разбившегося в Бельгии автобуса - россияне (ВИДЕО)Все туристы, находившиеся в пострадавшем в ДТП автобусе в Бельгии — граждане России. Об этом в воскресенье сообщили в российском посольстве в Брюсселе. Ранее сообщалось, что среди туристов могут быть граждане Украины и Польши, однако в украинском МИДе также опровергли эту информацию. 

Таким образом, по уточненным данным, в результате утреннего ДТП недалеко от Антверпена погибли пять человек, двое из которых граждане Польши. Сообщается, что среди погибших нет детей. Еще 19 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, двое из которых тяжело ранены. 

Ранее сообщалось о 12 раненых и четверых погибших. Всего в автобусе находилось 39 человек, из них восемь взрослых и 31 подросток в возрасте 15-17 лет. По данным местных СМИ, автобус врезался в ограждение автотрассы, после чего перевернулся, не оставив тормозного следа. 

Расследованием обстоятельств и причин произошедшего занимается местный эксперт прокуратуры. Место происшествия сегодня также посетила глава бельгийского МВД.

pravda.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: