Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский прокомментировал расследование "Схем" о его бизнесе в РФ

18 января 2019 15:30
Зеленский прокомментировал расследование "Схем" о его бизнесе в РФШоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что ни он, ни студия "Квартал 95" не ведут бизнес в России, а журналистам резко ответил, потому что на него "резко выскочили".

"Первое, хочу прокомментировать ситуацию с журналистами программы "Схемы". На меня резко выскочили - я резко ответил. Ребята, в следующий раз не прячьтесь, я отвечу на все ваши вопросы. Прошу прощения, на всякий случай", - заявил Зеленский.

По его словам, ни он, ни студия "Квартал 95" не ведет бизнес в РФ "после того, что Россия сделала с Украиной".

Он также добавил, что не ездит на территорию соседнего государства, ибо там на него завели уголовное дело из-за того, что он и команда "Квартал 95" помогали украинской армии финансами.

Читайте также: Смолий рассказал, когда будет введен в действие закон "О валюте"

"В нашей компании действительно много различных прав. Мы торгуем с 21 страной за границей и всеми странами СНГ. Мы торгуем интеллектуальными правами, это наши форматы, наши идеи, наши сценарии", - сказал Зеленский

"Деньги от этого поступают на различные западные компании, но затем возвращаются в Украину и расходуются в Украине", - добавил он.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: