Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кривом Роге депутата избили металлической трубой

10 января 2019 16:00
В Кривом Роге депутата избили металлической трубойВ Кривом Роге неизвестные напали на депутата районного совета и нанесли ему телесные повреждения фрагментом металлической трубы.

Об этом в четверг сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

"По факту покушения на убийство депутата в г. Кривой Рог полиция проводит неотложные следственные действия. Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесены по предварительной правовой квалификации по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ст. 15 ч. 2, ст. 115 ч. 2 п. 7 УК Украины (покушение на убийство)", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, сообщение о событии поступило в полицию 9 января около 20:00. "В полицию позвонил врач одной из больниц г. Кривого Рога и сообщил, что в 18:30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 г. р. После выезда на место происшествия установлено, что на ул. Хостинской в Центрально-Городском районе г. Кривой Рог неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие убежали в неизвестном ему направлении", - рассказали в полиции.

В рамках расследования указанного факта полиция принимает меры, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, его совершивших.

В то же время в партии "Батькивщина" накануне вечером сообщили, что в Кривом Роге совершено нападение на депутата Центрально-Городского районного совета от этой политсилы.

Читайте также: Всемирный банк ухудшил прогноз роста ВВП Украины

"На депутата Центрально-Городского районного совета, председателя Ингулецкой районной в г. Кривой Рог парторганизации ВО "Батькивщина" 34-летнего Вадима Мирзояна совершено дерзкое нападение... По предварительной информации, нападавшие воспользовались газовым баллончиком, после чего нанесли Вадиму Мирзояну сильный удар стальной трубой по голове и хладнокровно избили. Ныне представитель "Батькивщины" с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами доставлен в больницу", - говорится в сообщении.

В Днепропетровской областной партячейке напомнили, что ранее дважды совершались нападения на офис Ингулецкой районной парторганизации ВО "Батькивщина", но злоумышленников так и не нашли. По мнению политсилы, нападение на Мирзояна является политическим заказом.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: