Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина ужесточила контроль на границе

31 декабря 2018 19:30
Украина ужесточила контроль на границеПограничники накануне Нового года и Рождества усилили меры по охране государственной границы.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"Во время мер по контролю в новогодние и рождественские дни особое внимание будет уделяться гражданам, которые являются выходцами из стран миграционного риска. Будет осуществляться углубленная проверка паспортных документов и противодействию попыткам перемещения через государственную границу оружия, взрывчатых и радиоактивных веществ и средств террора", - говорится в сообщении.

По словам пограничников, также особое внимание в период праздников будет уделяться контрольным пунктам въезда-выезда, расположенным на линии соприкосновения в районе проведения ООС.

Читайте также: В новогоднюю ночь метро в Киеве будет работать с изменениями в графике

"Стоит отметить, что на новогодние и рождественские праздники все КПВВ на админграницах с ВОТ АР Крым и линии соприкосновения в районе проведения ООС будут работать в штатном режиме. Ограничение может быть применено только в случае обострения ситуации и угрозы жизни людей", - добавили в ведомстве.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: