Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских моряков могут освободить к Рождеству

24 декабря 2018 15:00
Украинских моряков могут освободить к РождествуНе исключено, что украинские моряки, взятые в плен в Керченском проливе, могут быть освобождены к Рождеству. Об этом в интервью ТСН заявил спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер.

«Я думаю, это возможно. Все мы призываем Россию сделать это как жест доброй воли. И, я надеюсь, они обеспокоены тем, чтобы не усугубить ситуации, поэтому, мы можем получить определенный импульс «, — отметил Волкер.

По его информации, тему освобождения военнопленных недавно обсуждали президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель.

Представитель США рассказал, что после атаки на украинские корабли ему пришлось отменить свой визит в Москву, и до освобождения моряков он не собирается встречаться представителями страны-агрессора.

Читайте также: Великобритания готова перебросить новые военные корабли в порты Украины

«Надеюсь, я сделаю это в следующем году, как только моряков действительно освободят», — резюмировал Курт Волкер.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: