Регистрация Войти
Вход на сайт

Синоптики предупреждают о тумане и мокром снеге с дождем в Украине

5 декабря 2018 22:22
Синоптики предупреждают о тумане и мокром снеге с дождем в УкраинеВ Украине завтра, 6 декабря 2018 года, ожидается туман и мокрый снег с дождем. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр в социальной сети Facebook.

Как отмечается, завтра в восточных, ночью в северных и центральных областях ожидается небольшой мокрый снег, на востоке - с дождем, на остальной территории существенных осадков не ожидается.

"На дорогах местами гололедица. Ночью и утром в Украине, кроме севера и запада, местами туман, гололед", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Украине существенно подорожали лекарства

По данным синоптиков, завтра в Украине ожидаются порывы ветра до 10 м/с, температура ночью от 0 до -5 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в Карпатах ночью от - 5 до -10 градусов мороза, днем от -1 до -5 градусов мороза.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: